Закрытие миров

Отзывы о курсе

Благодарю за курс «Закрытие миров» очень познавательно,а главное как все просто,понятно,доступно. Какое облегчение, освобождение, словно груз с плеч, впервые дни Я не могла контролировать даже потоки энергии. Очень Вам благодарна, что в курсе предусмотрено что мы самостоятельно можем доработать миры что не закрыли после прохождения. Не нужно торопиться, а можно все осмысленной сделать, это очень большой плюс, Я думаю для всех. Благодарю ВАС!
Инна, благодарю за помощь в возврате своей энергии. Было непросто, но очень познавательно, главное напрягать волю и делать, что мне лично сложно, легче продумать головой))) Инна, хочу поделиться открытием, которое со мной произошло. В работе с закрытием одного мира мне стало легче, свободнее дышать что ли, я почувствовала себя свободнее и независимее, мир ко мне опять направил свои взоры, я делала всё как вы учили — отпускала и сжигала, но в один момент я поняла, что ловлю кайф от общения с ним, что меня опять затягивает и открытие в том, что всё в моей голове — это я могу контролировать, наверное, для вас это очевидно, но я как что-то прозрела в один миг. Благодарю!
Дорогая Инна, очень вам благодарна за невероятные, глубинные знания! Очень понравился курс «Закрытие миров»! После работы с мирами, чувствую внутреннюю свободу, отвязаность от прошлого. Ощущаю искренность от вас и желание действительно помочь и донести людям, что очень ценно сейчас! Надеюсь очень скоро очутиться в новой реальности в новом пространстве. Инна, спасибо за мудрость и опыт, которые вы передаёте. Я смогла проработать пока лишь один мир и впереди ещё много работы, но на душе становится легче. Спасибо ещё раз и да, ваши медитации очень помогают Вселенная и правда нам часто даёт ответы на вопросы, мы просто их не замечаем я больше года читала ваш блог и не могла решиться на участие. Возможно год назад это было для меня рано, а сейчас именно то, что нужно. Слушать себя оказывается не так просто, но при этом очень полезно!!! Благодарю вас!
Инна, благодарю Вас за это курс. Переполняют эмоции, энергии от проделанной работы. Техники даются очень легко, приятно, хотя раньше была и знакома с этим направлением, только Вы смогли меня расшевелить, раскрыть, довести до завершения. Благодарю за красивые медитации, за записи. Курс очень ценный, я думаю, что все должны путь саморазвития начинать с него! Подача легкая, красивая, очень чувствуется забота и внимание с Вашей стороны, Ваша умиротворенность и спокойствие вселяет уверенность, что мир поддерживает, что я не одна. Желаю Вам дальнейших интересных идей, курсов, потоков. Все, что делаете, понятно, доступно, ценно, важно, получила много осознаний, понимания, веры в себя, энергии и сил идти дальше. Благодарю вас.
Инна, благодарю Вас за курс Закрытие миров! Для себя я его немного удлинила, чтобы глубже проработать свои проблемы. Все практики очень действенные. Каждое утро я начинаю теперь с практики Потока. Пару раз были стрессовые ситуации и я начинала дыхание в Потоке — это реально работало. Материал изложен очень доступно и основательно. Медитации очень помогли. Буду участвовать и в других ваших курсах. Благодарю вас.
Ура! С опозданием, но я завершила этот очень необычный курс! Я ощутила свободу и счастье! Приветствую свою новую реальность! Новая Я! Благодарю за эти знания, за возможность улучшать свою жизнь и не быть привязанной к стереотипам!